Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТЦ «Рубин»
Адрес
г. Великие Луки, ул. Некрасова, д. 18/7
Показать на карте

ТЦ «Рубин» - это небольшой семейный торгово-развлекательный центр в городе Великие Луки, в котором каждый гость может посетить магазины одежды и гастрономии, детский игровой центр и посидеть за чашечкой кофе в уютном кафе. Торговый центр «Рубин» расположен в самом центре города, на пересечении Октябрьского проспекта, улицы Льва Толстого и одной из главных магистралей города – проспекте Ленина, рядом с Городским парком культуры и отдыха, зданием администрации города и площадью Рокоссовского.

На территории торгово-развлекательного центра «Рубин» находится несколько магазинов одежды, обуви и аксессуаров (Kari, «Планета Моды и Меха», «Планета одежды и обуви» и др.). К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирный магазин «Аметист», магазин товаров для праздника «Веселая Идея», салон печати «Мир печати», магазин канцелярии, книг, игрушек и подарков «Любопыт», магазин аксессуаров для телефонов, смартфонов, планшетов «НайсДевайс», салоны оптики, парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, мастерская по изготовлению ключей, мастерская-ателье по ремонту одежды, аптека, банкоматы, салоны сотовой связи, платежные терминалы, магазин спортивного питания Sport Food, магазин табака и товаров для электронных сигарет VAPE SHOP, агентство развития и рекламы «СОЛЬ», агентство по организации праздников и других мероприятий «Адали» и «фотостудия Екатерины Левицкой».

Кроме того, в ТЦ «Рубин» для гостей работает 3D кинотеатр «Рубин», супермаркеты мебели и товаров для дома («Много Мебели», «Мебель Тут Дешевле» и др.), детский развлекательный центр «РИО» (игровая зона с лабиринтом и батутом), гипермаркет детских товаров «Детский квартал» и шейпинг-зал «Эскимо», продовольственный гипермаркет «Тележка» и многое другое.

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Рубин» функционирует бесплатная автомобильная парковка.

Адрес:
г. Великие Луки, ул. Некрасова, д. 18/7

Как добраться?
Добраться до ТЦ «Рубин» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по улице Некрасова, Октябрьскому проспекту или проспекту Ленина до остановок «ТЦ Рубин» или «пл. Рокоссовского»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТЦ «Рубин»: 10.00 – 21.00;
Гипермаркет «Тележка»: 08.00 – 23.00;
Кинотеатр «Рубин»: 10.00 – 23.00.

Люди ошибаются: Валико неспроста взял в аэропорту чай, а не кофе
Ваенга неспроста после развода обеспечивает бывшего деньгами: дело вот в чем
Правда о национальности Ватсона скрыта в тайном имени: звучит необычно для англичан
Высказывание на грани: Ахеджакова бурно отреагировала на замену в «Иронии судьбы»
Как сын с мамой: Гудков втайне ото всех женился на фанатке
Не Света и не Наташа: самое популярное советское имя кануло в Лету
Старинные рецепты окрошки: без колбасы и одного из главных ингредиентов
Детям лучше не знать: тайный смысл «Курочки Рябы» напугает даже взрослых
Что Хюррем в нем нашла? Настоящий Сулейман был демоном в человеческом обличье
Концертные залы уже в прошлом: Орбакайте выступает в американских забегаловках
Секрет французской монахини: следуя ему, каждый может дожить до 118 лет
Осечка Гайдая: эту промашку с похищением Нины в упор игнорируют
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше